Radio, Hörfunk, Musik, Charts, Werbung, Weißwasser, Bautzen, Dresden, Sachsen  
 
 

KONTAKT

Radio online, Radiosender, Radio Weltweit, Webradio, Radio Weißwasser, Radio Bautzen, Radio Sachsen, Oberlausitz, Niederlausitz
Hits der 80, Hits der 90, Hits von heute, Rock, Pop, Schlager, Dance, Hörerwünsche, SendegebietAnsprechpartner
 
Radio WSW - Geschäftsleitung
 
Egbert Jurk Klaus Käseberg
 
Telefon:
E-Mail:
03576 - 28 25 877
e.jurk@radiowsw.de
Telefon:
E-Mail:
03576 - 28 25 877
k.kaeseberg@radiowsw.de
Chartbreaker, Top-Ten-Hits, Kleinanzeigen, Annoncen, Glückwünsche im Radio, Radio online, Radiosender
Radio WSW - Chefredaktion
 
Cordula Lehnigk
 
Telefon: 03576 / 28 25 874
E-Mail: c.lehnigk@radiowsw.de
mail@radiowsw.de
Radio Weltweit, Webradio, Radio Weißwasser, Radio Bautzen, Radio Sachsen, Oberlausitz, Niederlausitz, Lausitz
Radio WSW - Werbung
 
Berit Hubatsch Petra Eckert
 
Telefon:
E-Mail:
03576 - 28 25 871
berit.hubatsch@radiowsw.de
Telefon:
E-Mail:
03576 - 28 25 872
petra.eckert@radiowsw.de
Sendegebiet Weißwasser, Sendegebiet Bautzen, Musikprogramm, Frühaufsteher, Hits am Morgen, Hits am Abend
Radio WSW - Infokanal
 
Thomas Richter
 
Telefon: 03576 - 28 25 882
E-Mail: mail@radiowsw.de
infokanal@radiowsw.de
Partys, Feten, Feiern, Veranstaltungen, Events, Konzerte, Festivals, Open Air, Niesky, Hoyerswerda
Radio WSW - Direktwahl Studio
 
Für Blitzermelder und andere Kontakte zu den Moderatoren
 
Telefon: 03576 - 28 25 89 2
E-Mail: mail@radiowsw.de
Partys, Feten, Feiern, Veranstaltungen, Events, Konzerte, Festivals, Open Air, Niesky, Hoyerswerda, Bischofswerda, Wilthen
« zurück